王者荣耀上官婉儿去图

暖氣管道在漏水

  • 1個月前
  • 瀏覽325次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/f921293d67c5c8e1751ee650e22f8363.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/bdf167d689ad86c9e6c3a02cb7cf06fa.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/04142de31bbd104d78bba8783759c7fb.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/b385b0d5cd02cf5514f905be6a4dfa4b.jpeg
延吉市長白山路長白綜合樓5單元7樓到1樓滿地是水 查看愿意居然是暖氣管道在漏水 我想請問管理這片的供熱公司 這就是你們服務百姓的態度嗎 掐完管道就不管了回水管里的水就讓它隨便流淌
已回復 延吉市公用事業服務中心

已審核    2019-10-11 09:15:36

已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-10-10 08:23:54

已轉辦  國電龍華延吉熱電有限公司  2019-10-11 09:15:36

已受理  國電龍華延吉熱電有限公司  2019-10-11 09:17:45

已回復  國電龍華延吉熱電有限公司  2019-10-11 09:38:05

問政答復
處理部門:國電龍華延吉熱電有限公司 2019-10-11 09:38:05
尊敬的市民,您好!
住戶您好,我們熱力公司是不限制必須用我們工作人員上門斷管的,所以請聯系一下這家報停住戶,詢問當時來斷管的水暖工是否是我公司工作人員,若是可撥打我們的供熱搶修熱線要求前來處理,反之則請報停住戶自行負責維修。如果無法與住戶或是當時斷管的水暖工取得聯系。可以撥打供熱搶修熱線2357115 2357116
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

王者荣耀上官婉儿去图 17500乐彩网 街机篮球单机版中文版 pk10彩票投注软件制作 西树泡芙加盟赚钱吗 彩票开奖双色球预测 老版本糖果消消乐 赌场扑克比大小规则 3d开奖结果走势图 通比牛牛棋牌游戏网站 闪电盒子捕鱼攻略 青海快三75期开奖结果 球探篮球即时比分直播 下载陕西快乐10分钟助手 中国网易赚钱的游戏 双色球预测大总汇 贪玩蓝月广告词