王者荣耀上官婉儿去图

鐵南御翠江山前面有塊地要健廣場嗎?

  • 22天前
  • 瀏覽303次
  • 咨詢
  • |
  • 建設
  • 已辦結
鐵南御翠江山前面有塊地要健廣場嗎?
已回復 延吉市自然資源局

已審核    2019-09-19 07:51:24

已轉辦  延吉市自然資源局  2019-09-19 07:51:24

已受理  延吉市自然資源局  2019-09-20 08:00:03

已回復  延吉市自然資源局  2019-09-23 08:10:44

問政答復
處理部門:延吉市自然資源局 2019-09-23 08:10:44
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。該位置目前沒有建設廣場的計劃。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

王者荣耀上官婉儿去图 北京pk10app 澳洲幸运8分钟开奖 二人斗地主规则及玩法 北京pk赛车精准3码计划 彩神软件官网 北福彩赛车pk10技巧 双色球复中隔走势 北京pk10和值技巧大全 抢庄牛牛技巧规律 七星彩在线人工计划 看牌抢庄牛牛如何稳赢 大乐透胆拖兑奖表 二八杠口诀赌博的技巧 快三怎么能稳赚 重庆时时彩和历史记录 如何下载幸运飞艇计划软件