王者荣耀上官婉儿去图

琿春龍源華府小區房照好幾年也下不來

  • 2個月前
  • 瀏覽464次
  • 投訴
  • |
  • 住房
  • 已辦結
我是琿春市龍源華府a11棟的住戶,我想問一下為什么房照這么久還沒有下來?什么時候能下來?好幾年不下房照已經影響到正常生活了
已回復 琿春市自然資源局

已審核    2019-10-09 08:07:42

已轉辦  琿春市房屋產權管理中心  2019-09-19 07:50:39

已受理  琿春市房屋產權管理中心  2019-09-20 08:00:03

已轉辦  琿春市自然資源局  2019-10-09 08:07:42

已受理  琿春市自然資源局  2019-10-09 09:50:30

已回復  琿春市自然資源局  2019-10-09 11:27:20

問政答復
處理部門:琿春市自然資源局 2019-10-09 11:27:20
尊敬的市民,您好!
您好,經查詢龍源華府A11棟已經可以辦理轉移(商品房)登記,需提供申請表,身份證明,商品房備案合同,購房收據,物業維修基金收據等材料,與琿春市吉興房地產開發有限公司一同到政務大廳一樓不動產登記中心申請辦理,不動產登記中心咨詢電話:7553227
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

王者荣耀上官婉儿去图 江苏老快3走势图下载安装 顶呱刮2017新票 医生树怎么赚钱 安徽快三开奖结果1 快乐10分任3 3d试机号672 湖北快三推荐一定牛 赌球很赚钱吗 516棋牌官方下载 狗狗币官方钱包预告 北京pk10 重庆时时两期精准计划 北京时时彩走势图 比特币平台安全吗 看新闻就能赚钱的app叫什么软件 豆瓣上写影评可以赚钱吗