王者荣耀上官婉儿去图

延吉社區服務可以接種流感疫苗了嗎

  • 2個月前
  • 瀏覽417次
  • 咨詢
  • |
  • 醫療
  • 已辦結
去年一直沒有藥。 不知道今天能不能接種自費流感疫苗
已回復 延吉市衛生健康局

已審核    2019-09-19 07:49:17

已轉辦  延吉市衛生健康局  2019-09-19 07:49:17

已受理  延吉市衛生健康局  2019-09-19 09:09:48

已回復  延吉市衛生健康局  2019-09-19 09:13:00

問政答復
處理部門:延吉市衛生健康局 2019-09-19 09:13:00
尊敬的市民,您好!
因疫苗尚在配送中,預計國慶假期過后可以接種流感疫苗。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

王者荣耀上官婉儿去图 澳洲幸运5 炒股软件主要看哪些内容 九点期货配资 快乐扑克 银行还能给私募基金配资吗 一本道高级型 内蒙古时时彩 山西泳坛夺金 弘大速配 股票融资最高几倍杠杆 江西多乐彩 关于炒股成功的例子 股票涨跌排名怎么看 山东时时彩 金猪配资 股票推荐买入术语