王者荣耀上官婉儿去图

水上市場河道為什么一直都在修?

  • 22天前
  • 瀏覽396次
  • 咨詢
  • |
  • 建設
  • 已辦結
水上市場河道從去年到現在一直都在修,草坪種植以后刨開,刨開以后再種植,一些休閑鍛煉的地方拆完裝裝完拆,沒完沒了的,是不是在浪費財政資源呢?
已回復 延吉水利局

已審核    2019-09-19 07:46:04

已轉辦  延吉水利局  2019-09-19 07:46:04

已受理  延吉水利局  2019-09-20 08:00:03

已回復  延吉水利局  2019-09-23 10:40:15

問政答復
處理部門:延吉水利局 2019-09-23 10:40:15
尊敬的市民,您好!
答: 您好!感謝您對延吉市水利事業的關注。水上市場河道維修由建設局管理, 我局將積極與建設局溝通,傳達您所反映問題。如需詳細了解,請致電建設局。
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

王者荣耀上官婉儿去图 新平台电子送免费彩金不限id 快3和值技巧稳赚 攻略 时时彩后三包胆买法 澳门二十一点技巧 极速快三计划软件下载 90win足球即时比分 幸运飞艇全天六码三期计划 北京pk10直播软件下载 海南七星彩包头尾 北京pk拾赛车官网 赛车冠军位定位胆公式 赛车北京pk10官方网站 德国赛车计划 北京时时计划预测 bet007足球即时比分网 云南时时2017年数据